lot de 9 feves porcelaine sur les fetes , les mois diverses

Last updated 12 juin 2024
Description Start of the sale: Friday, 1 September 2023 at 01:16 Item n°1657950983 Sale ends: Friday, 2 February 2024 at 09:30 Translate - Année :
French Feve Set of 12 Porcelain Fèves Representing the
feves de rois - Collections
French Feves
FEVES - MINIATURES PORCELAINE - EPIPHANIE - GALETTE DES ROIS
vintage, toutes époques. Non cassées. Environ 600 grammes
Lot de 120 fèves en porcelaine
LOT DE FÈVE de collection les fête en 12 mois 12 pièces EUR 5,00 - PicClick FR
4 fèves en porcelaine - Santons de la crèche - Ustensiles de patisserie - Creavea
Fèves Lot E, 9 magnifiques Fèves en Biscuit Blanc ou Porcelaine. État : Occasion Service de livraison : Lettre Suivie
Fèves 🌞 Lot E de 9 magnifiques Fèves en Biscuit Blanc ou Porcelaine
Set de fèves en porcelaine émaillée - Lapincitron
Fève oiseau porcelaine couleur & or Collaboration Baubels X Barnabé aime le café