Brûleur à pâtes, lot de 2, brûleur à pâtes en acier inoxydable, brûleur à fondue

Last updated 05 juin 2024
Brûleur à pâtes, lot de 2, brûleur à pâtes en acier inoxydable, brûleur à fondue portable, support de brûleur contrôlé, support pour fondue,
Matériau en acier inoxydable : le récipient pour chauffer les plats est fabriqué en acier inoxydable de haute qualité. Le récipient à pommade en acier inoxydable est hygiénique et sans goût et constitue un choix idéal pour l'industrie de la restauration. Il est très approprié pour allumer une marmite à table ou lors d'un cocktail. Il peut être utilisé avec l'alcool à brûler. FACILE À UTILISER : Après avoir utilisé le couvercle de sécurité du brûleur à pâtes, fermez le couvercle et la flamme s'éteindra. Très sûr et confortable. Le support de pâte combustible repose confortablement dans la main et peut être facilement positionné et utilisé si nécessaire. Moule à pâte à brûler : entrées, plats cuisinés ou gros morceaux de cocotte sont chauffés à l'aide de pâte à brûler, afin qu'ils restent chauds plus longtemps qu'une friture classique. La qualité de traitement est très élevée, la conception est simple et l'utilisation est pratique. Réservoir de pâte combustible : Le brûleur a une poignée de protection contre les brûlures, ce qui rend le mouvement du brûleur à alcool plus facile et plus fluide. Le récipient de pâte combustible mesure 9 cm de large, 6,3 cm de haut et pèse 0 kg.
Brûleurs pour fondue Starfrit en acier inoxydable, taille unique
RECHAUD DE FLAMBAGE EN SALLE 265/285*300MM
Crêpière Gaz Double Standard Châssis Carré 40 cm - CGCIH4
Service à Fondue Savoyarde Table & Cook
24 x TILL - Pâte à brûler - qualité pure et sans odeur - 24 x Set
Réchaud trépied à gaz en fonte 3 robinets de 8 500 W - Tom Press
INVICTA - Service à fondue en fonte émaillée
DESCRIPTION : Le brûleur à alcool FM Professional est idéal pour les fondues savoyardes. Résistant, il vous accompagnera de nombreuses années. Son
Brûleur alcool fondue savoyarde FM Professional
LOT BRULEUR + 3 PATE ALCOOL POUR SERVICE A FONDUE
Brûleur Alcool Fondue Savoyarde - Accessoire cuisson conviviale BUT