Lot plaquiste pince / scie / cisaille - EDMA ❘ Bricoman

Last updated 05 juillet 2024
Cisaille aviation universelle bimatière 2 lames étroites - STANLEY ❘ Bricoman
Outillage du plaquiste ❘ Bricoman
Rabot pour plaque de plâtre et bois. 3 positions de travail réglables sans démontage de l'outil. Râpe interchangeable.
Rabot plaque de plâtre Variorap - EDMA
Cale-plaque à levier Mondelin hauteur 80cm pour fixation plaque par une seule personne ❘ Bricoman
Pince à sertir les rails et montants sans vis ni rivet, à une main. En acier traité. Poignées gainées bi-matière. Capacité maxi 1+1 mm. Ressort de
Pince à sertir Master Profil - EDMA
EDMA UPPER-CUT - Cisaille Passe-Franc - Coupe à gauche
Outillage du plaquiste ❘ Bricoman ❘ Page 2
Kit outil plaquiste - 7 pièces - Novoo®
Pince à découper et poinçonner l'ardoise Mat 2 lame 55mm Edma ❘ Bricoman
Lot 3 outils du plaquiste ❘ Bricoman