Lot de vis chicago - Diamètre 9mm - Entraxe 5,5mm
Last updated 28 juin 2024
VIS D'ASSEMBLAGE POUR CUIR Ces vis chicago ont une petite rainure de vis de chaque côté. Matière : Laiton2 finitions au choix : Laiton vieilli ou Nickelé Dimensions :Diamètre : 9 mmHauteur totale (avec la vis) : 8 mmEntraxe (Espace intérieur une fois l'accessoire vissé) : 5,5 mmVis : 3 x 5 mm Pour du cuir ayant une épaisseur supérieure à 7 mm, utilisez des vis plus longues (en vente séparément). Conditionnement : lot de 5 ou de 50 Montage facile : Faire un trou de 3,5 mm de diamètre avec un emporte-pièce rond dans le cuir puis fixer les vis chicago avec un tournevis. Astuce : Si votre vis se desserre, vous pouvez mettre un petit point de colle ou du vernis à ongle sur la tête de la vis pour la bloquer. Si vous en mettez trop, il est
VIS D'ASSEMBLAGE POUR CUIR Ces vis chicago ont une petite rainure de vis de chaque côté. Matière : Laiton2 finitions au choix : Laiton vieilli ou Nickelé Dimensions :Diamètre : 9 mmHauteur totale (avec la vis) : 8 mmEntraxe (Espace intérieur une fois l'accessoire vissé) : 5,5 mmVis : 3 x 5 mm Pour du cuir ayant une épaisseur supérieure à 7 mm, utilisez des vis plus longues (en vente séparément). Conditionnement : lot de 5 ou de 50 Montage facile : Faire un trou de 3,5 mm de diamètre avec un emporte-pièce rond dans le cuir puis fixer les vis chicago avec un tournevis. Astuce : Si votre vis se desserre, vous pouvez mettre un petit point de colle ou du vernis à ongle sur la tête de la vis pour la bloquer. Si vous en mettez trop, il est possible que la vis soit bloquée définitivement et votre création ne pourra plus être démontée. Provenance Italie
LOT DE 50 Vis CHICAGO - Diamètre 9mm - Entraxe 5mm - LAITON
10 vis CHICAGO - Diamètre 11 mm - NICKELÉ - Tandy Leather
Vis Chicago En Acier Inoxydable M5 * 6 À 60mm, 10 Pièces/lot
Vis de Chicago, 10 / M1 50pcs / M1.2 / M2 / M2.5 / M3 / M4 / M5
Vis chicago - Cdiscount
INCREWAY Lot de 100 tiges de vis Chicago, écrous à manchons
Chicago Screw 'Steel' - 5mm
Vis Chicago 'Acier' - 15mm
Vis de Chicago hexagonales à tête plate, poignée de couteau en
Vis chicago pour cuir - Eden Esprit Cuir - Spécialiste du cuir végétal
Quincaillerie Sécurité
- Lot de 2 x 4mm Vis Chicago Laiton Plaqué Laiton14 Jul 2023
- Vis Chicago automatiques 3 - 6 mm (100 pcs), Plaqué Nickel14 Jul 2023
- Fournisseurs Vis chicago mâle et femelle en laiton de haute qualité pour cuir personnalisés, entreprise - Suzhou Anzhikou Hardware Technology Co., Ltd.14 Jul 2023
- Screws & Rivets for Leather14 Jul 2023
- VIS,6-18mm 20pcs-304--Vis Chicago Plaquées M4 M5 * 4-5-6-8-10-100mm, Vis À Rivet Rapide En Acier Inoxydable 304, Vis De Liaison - Cdiscount Bricolage14 Jul 2023
- vis chicago nickel noir 4 mm - Jokidog14 Jul 2023
- Auspicious-80pcs 5 Tailles En Vis De Reliure En Mtal, Vis Chicago, Rivet Vis En Acier Inoxydable Pour Bricolage, Dcoration En Cuir14 Jul 2023
- Vis Chicago, 0,8 x 0,5 cm, largement utilisées, aspect brillant, 200 ensembles de boutons pour cuir (couleur or et bronze) : : Maison14 Jul 2023
- Vis d'Assemblage du Cuir de Sellerie CHICAGO SCREW, Boite de 1014 Jul 2023
- Rivets à vis Chicago en laiton avec tacks14 Jul 2023
- Soupe de poissons (avec morceaux)14 Jul 2023
- Bague Pendentif Femme Avec Breloque Cœur Et Initial, Bagues Femmes Réglables Avec Pendentif En Acier14 Jul 2023
- Cultiver ses champignons à la maison14 Jul 2023
- Peluche I love you en forme d'ours blanc avec cœur rouge sur14 Jul 2023
- Grille Barbecue Simple à Pieds14 Jul 2023
- Kinderkraft Junior Fix Car Seat - Navy14 Jul 2023
- Choisir les bons outils pour fendre du bois – Fendre du bois sans14 Jul 2023
- KARCHER T7/1 Eco ! Efficiency Aspirateur Professionnel Sans Sac14 Jul 2023
- Vis à tôle d`origine BMW ST6,3x22 (07119904268)14 Jul 2023
- Maillot Portugal Airo Concept Extérieur (Cristiano Ronaldo 7) 2022-2023 : : Mode14 Jul 2023