Lot de 6 tasses Moulin des Loups Viandox

Last updated 26 juin 2024
Lot de 6 tasses Moulin des Loups Viandox – Leskitscheries
Lot de 6 tasses vintage en faïence de la marque viandox des années 60, faïenceries du moulin des loups (orchies) numérotées 337.76. 57. Hauteur 6.5
Set de 6 tasses Viandox
Arts de la table d'occasion Haute-Saône (70) - leboncoin
Flacon en grès numéroté 1 MERCURE - BOURBON - à l'intérieur de la
Lot de 3 tasses VIANDOX - Ressourcerie Histoires Sans Fin
Lot de trois tasses – Luckyfind
What's new – Page 35 – La Roue du Passé
Lot de 6 tasses Viandox - tasses publicitaires