Lot de 6 petites cuillères en métal argenté

Last updated 23 mai 2024
, Signées Armand Frenais, Monogrammées (très discrètement) MB, Très bon état, L=14,5cm
Lot de 3 cuillères à café en métal argenté
10 petites cuillères en métal argenté
✨ Lot de 14 petites cuillères en métal argenté. 8 petites et 6 très petites. Très jolie décoration sur les manches. Coffret vintage avec. Vintage 📐
Lot de 14 petites cuillères en métal argenté
Find many great new & used options and get the best deals for Lot de 3 petites cuillères en métal argenté poinçonné Métal blanc 18 at the best
Lot of 3 Small Punched Silver Metal Spoons White Metal 18
Set de 6 cuillères à crème en métal argenté
Les Cuisinautes - lot de 2 petites cuillères en métal argenté, neuf
Série de 6 cuillères à dessert en métal argenté - Brocante et Déco
6 Petites cuillères Papyrus métal argenté & vermeil - Le palais
Lot de 6 cuillères à desserts en métal argenté poinçon 18 - Label
VENDU – Lot de couverts en métal argenté jaune – Le Grenier de Lisette
Les Cuisinautes - 6 Couverts 18 pièces Métal Argenté Orfèvrerie
, fin XIXe siècle début XXe siècle. Vendues en l'état, quelques usures et déformations. Jolis décors de feuillages.