Lot de 6 assiettes à fondue en grès faïence St Amand série Automne de 21,8 cm

Last updated 03 juin 2024
Un lot de6 assiettes à fondue, à raclette en grès, modèle Automne 1713 signées faïence de Saint-Amand. Elles sont sans éclat ni fêle. Diamètre 21,8
6 assiettes à fondue Saint Amand France 1960 – Luckyfind
Finistère Sud
Eda 20151219 lecourriermouscron by TWIPE-EDA - Issuu
12 assiettes à fondue - faïence de st amand - collection 1713
Lot de 8 Assiettes à fondue en faïence de St Amand modèle Sologne.Idéal pour offrir ou pour collectionneurs. Etat correct léger manque au dos sur
Lot de 8 assiettes à fondue - St Amand
Assiettes à Fondue Bourguignonne, St Amand, Modèle Charme. (X 6
20220430_estac by VDN - Issuu
Début de Série - Le premier site de rencontre entre objets - Début
Lot1 De 6 Assiettes À Fondue Vintage Signées Faïence De ST AMAND
Zeller plate - France