Lot de 50 presses à bouton-pression avec presse à levier, outil à bouton-pression et 50 pièces à ressort à anneau 15 mm, argent, acier inoxydable

Last updated 09 juillet 2024
Achetez Lot de 50 presses à bouton-pression avec presse à levier, outil à bouton-pression et 50 pièces à ressort à anneau 15 mm, argent, acier
Kit de 120 boutons-pression en métal avec pince à poinçonner et 4
PRESSE, BOUTONS PRESSION 50 pièces en acier, matrice à bouton
Levier de pneu de moto, 3 pièces 30 cm levier de levier de pneu en
Bouton pression anneau 15mm, type sport, en cinq finition, à sertir
Presse, boutons pression 50 pièces en acier, matrice à bouton
Presse à œillets Professionnelle - Presse à œillets - Presse à
Bouton pression à ressort de 17mm Élégants clous pour embellir