Lot de 5] Intercalaires Classeur A4 20 Onglets numérotées 1-20 Intercalaires de sujet A4 20 Onglets numérotées 1-20 avec onglets de couleur renforcés multi-perforés 150 g/m² : : Fournitures de bureau

Last updated 13 juillet 2024
Intercalaires De Classeur OneStep Avec Onglets Pour Classeur - Temu France
Intercalaires numériques
Intercalaires pour classeur - Cdiscount
Intercalaire en plastique A4 numéroté jusqu'à 20
Lot de 3] Intercalaires Classeur A4+ extra larges numérotés 1-10 Intercalaires Classeur A4+ extra larges 10 Positions avec numéros onglets de couleur renforcés multi-perforés 150 g/m² : : Fournitures de bureau
Intercalaires A4 8 onglets Round Color – Viquel
Intercalaire A4 Maxi 12 onglets Propysoft – Viquel
Intercalaires numériques - de 1 à 20 - gris
Exacompta - Intercalaires imprimés à touches plastifiées - 20 touches 1 à 20 - A4 maxi - Blanc
Intercalaire alphabétique multicolore A4+ Elba plastique 20 onglets
Lot de 5] Intercalaires Classeur A4+ extra larges numérotés 1-10 Intercalaires Classeur A4+ extra larges 10 Positions avec numéros onglets de couleur renforcés multi-perforés 150 g/m² : : Fournitures de bureau
Lot de 3] Intercalaires Classeur A4 20 Onglets numérotées 1-20 Intercalaires de sujet A4 20 Onglets numérotées 1-20 avec onglets de couleur renforcés multi-perforés 150 g/m² : : Fournitures de bureau