Lot de 2 anciennes carafes en verre ciselé incolore avec leurs bouchons

Last updated 16 juin 2024
Lot de 2 anciennes carafes en verre taillé ciselé incolore avec leurs bouchons.
Carafe à vin ancienne verre avec bouchon forme diamant cristal vintage
014 Lot De 14 Bouchons De Carafe En Cristal / Verre Ancien Stock
Ancienne CARAFE à LIQUEUR En Verre Avec Facette - Bouchon Forme Rosace
Carafe en verre ciselé ancien avec bouchon
Lot deux carafes à eau ronde en verre blanc vintage
DEUX BOUCHONS DE carafe en verre ancien incolore de 8 et 11 cm EUR 5,00 - PicClick FR
Verres à Vin, Services Verres Anciens en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage - 19ème Siècle
Vases Et Objets En Verre en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage - Autre Style - 19ème Siècle
Carafe à liqueur ancienne bouchon diamant cristal monture argent