Lot de 12 cuillères à dessert Sara 18/10

Last updated 08 juillet 2024
Une gamme de couverts au design classique revisité pour leur donner un aspect plus moderne. Se coordonne avec tous les concepts gastronomiques; Les larges poignées rendent ces couverts extrêmement confortables à tenir. Fabriqués en acier inoxydable Cromargan® 18/10, poli et brillant. Résistants à la corrosion et à l'usure. Entièrement
Lot de 3 cuillères à dessert inox 13.5cm - Centrakor
Lot de 12 cuillères à soupe Sara 18/10
Cuillère à dessert couleur or 13 cm - Passiondecor
Lot de 12 cuillères de table Neuvième ART en inox 18/10
Lot de 12 cuillères de table Sara 18/10
Cuillère à dessert en bois ( lot de 100 )
Fourchette à dessert inox 18/10 17,8 cm Ovation Degrenne - 155898
Set de 12 cuillères à dessert Tramontina Polywood rouge
12 CUILLÈRES À dessert MA 18 g + poinçon orfèv. Gd prix de monaco 1930 13,5 cm EUR 100,00 - PicClick FR
Repose Cuillère Ustensiles En Acier Inoxydable 18/10