Lot de 12 Intercalaire en plastique, uni, A5

Last updated 07 juillet 2024
Intercalaire en plastique, coloré, A5en PP (polypropylène)avec des onglets colorés (rouge, bleu, orange, vert, jaune)épaisseur: 0,12 mm Exemples d'utilisation:pour une répartition dans les classeurs et les classeurs à anneaux
Intercalaire en plastique, coloré, A5en PP (polypropylène)avec des onglets colorés (rouge, bleu, orange, vert, jaune)épaisseur: 0,12 mm Exemples d
Lot de 12 intercalaires A5 avec 12 onglets en plastique
Archives des Bureau - Page 6 sur 13 - Office Plast, fournitures
DURABLE Intercalaire en plastique, numérique, A4, 31 touches
Intercalaires onglets personnalisables a5 4 positions pvc 12/100
Classeurs et intercalaires - Classement et archivage - Page 5 - La
Intercalaires mensuels Janvier à Décembre format A4
Lot de 5 feuilles de papier artisanal aquarelle ou techniques
Onglets adhésifs sur - Intercalaires
Intercalaire numérique en plastique - 1 à 12 - A4 PRO-OFFICE
3687C: Cahier de vocabulaire A5 64pages lignées + marge centrale
Intercalaires mensuels à onglets latéraux – Rosie Papeterie
A5 B5 A4 30 11 20 26 Trous Anneaux En Plastique Poches 100
Pochettes à Plastifier à froid - Carte 85 x 55 mm SIGEL Lot de 100
Intercalaires Filofax