Lot de 10 fourchettes à huitres CHRISTOFLE - Moinat SA

Last updated 15 juin 2024
12 fourchettes à huître, maison Christofle
12 fourchettes à huîtres en métal argenté dans leur coffret d'origine - Début de Série
12 fourchettes à huîtres en métal argenté Christofle, modèle Spatours - Début de Série
Fourchette de table en Métal Argenté ARCANTIA CHRISTOFLE
Christofle Collection Albi ********** 6 fourchettes à huitres en métal argenté modèle Albi, un monogramme en écriture anglaise est apposé au dos de
6 fourchettes à huitres en métal argenté orfèvrerie Christofle modèle
Fourchette à huîtres en métal argenté Malmaison
Recherche : fourchettes a huitres christofle modele marly lot de 6 fourchettes
CHRISTOFLE France : 1 fourchette a huitre en métal argenté modèle marly
Lot de 10 fourchettes à huitres CHRISTOFLE - Moinat SA - Antiquités décoration