Jean-Jules Chasse-Pot - AAG Auction House

Last updated 03 juillet 2024
Ateliers Chasse-Pot Liseran Succession Lise Rancillac
Chasse-Pot Jean-Jules (1933 - 2010) France - Presqu'autoportrait
Chasse-Pot Paintings & Artwork for Sale
, Le Caporal Tricotet, 1972 , Papier mâché peint et laine. , Signé, daté et titré sous la base. , 60 x 107 x 65 cm
Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010)